Учащиеся - выпускники

Выпускники

Учителя школы №10 обучили и воспитали более 15 тысяч выпускников, многие из них влились в коллектив Западно-Сибирской железной дороги, стали командирами производства, специалистами стальных магистралей России:

Выпускник 1926г. -  Шевчук Роман Максимович – доцент Омского железнодорожного института, кандидат физико-математических наук.

Выпускник 1935г. -  Илющенко Николай Георгиевич – доктор химических наук.

Выпускник 1947г. -  Сумин Анатолий Романович – доцент Омского транспортного института, кандидат физико-математических наук.

Выпускница 1950г. -  Никишкина Валентина Павловна – заслуженная учительница школы РСФСР, завуч школы в г.Новосибирске.

Выпускник 1956 г.— Королев Владимир Владимирович— поэт, выпустивший несколько сборников о Татарске и Сибириках.

Выпускник 1972 г.— Зверев Владимир Николаевич— Мэр г. Татарска.

Выпускница 1973 г — Сидорова Лидия Сергеевна — зав. кафедрой химического факультета Томского университета.

Выпускник 1980 г.— Сидоров Виктор Сергеевич— доцент Томского университета.

Адрес электронной почты: tat10chool1@mail.ru

(с) Сиволапенко Алексей Васильевич, 2007 - 2017 гг.