версия сайта

Адрес электронной почты: tat10chool1@mail.ru;

(с) Полещук Алексей Викторович, 2007 - 2020 гг.

Информация для родителей

• Памятка об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-х - 4-х классов с 01.09.2020 года (ссылка...)

ГАУК НСО «Новосибирская филармония»

На основании письма Министерства образования Новосибирской области от 23.06.2020г. №5931-03/25 «О мероприятиях по популяризации виртуальных концертных залов» сообщаем, что с 1 апреля 2020 года ГАУК НСО «Новосибирская филармония» предлагает вашему вниманию открытый цикл онлайн-трансляций «Филармония без границ». В цикл вошли различные концертные программы, состоявшиеся в Новосибирской филармонии в последние годы, а также прямые трансляции концертов для детей и взрослых.

Активная ссылка будет появляться непосредственно в день трансляции на странице концерта и в разделе "Трансляции". Если вы не открыли страницу концерта заранее и хотите присоединиться к просмотру трансляции после её начала, то необходимо перейти по ссылке: https://phil-nsk.ru/translyatsii/.

Информация по профилактике несчастных случаев и гибели несовершеннолетних

• Памятка № 1 по предупреждению дорожных происшествий. (ссылка...)

• Памятка № 2 по предупреждению пожаров (ссылка...)

• Лекция для родителей «Как избежать несчастных случаев с детьми. Предупреждение травматизма». (ссылка...)