версия сайта

Адрес электронной почты: tat10chool1@mail.ru;

(с) Полещук Алексей Викторович, 2007 - 2020 гг.

ИСТОКИ

О Движении

Российское движение школьников — надежный государственный партнёр для всех частных и общественных проектов, ориентированных на школьников и их интересы. Движение строит работу на принципах сотрудничества и созидания. Движение стремится стать сервисной площадкой, чтобы оказывать максимальное содействие в развитии школьников, выступая навигатором существующих и создающихся возможностей в стране и регионе.

Направления деятельности Российского движения школьников:

• Личностное развитие (творческое развитие, популяризация здорового образа жизни, выбор будущей профессии)

• Гражданская активность (добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, создание и развитие школьных музеев)

• Военно-патриотическое направление (юные армейцы, юные спасатели, юные казаки, юные пограничники, юный спецназ Росгвардии, юные друзья полиции, юные инспектора движения)

• Информационно-медийное направление (создание школьных газет, радио, телевидения, работа с интернет ресурсами)

Посети сайт "РДШ" (кликни на картинку)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"