версия сайта

Приём обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

Запись детей в 1 класс на 2019–2020 учебный год начинается с 1 февраля 2019 года.

На 2019–2020 учебный год планируется открыть 2 первых класса общей наполняемостью 50 человек.

Прием заявлений осуществляется в приемной у секретаря ежедневно с 9.00ч. до 16.00ч. (кроме субботы, воскресенья), На сайте госуслуги , на портале электронная школа

Заявление заполняется на бланке у секретаря при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Прием заявлений возможен с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Адрес сайта Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), с использованием которого родители подают заявление для зачисления в 1 класс.

Постановление от 22.01.2019 "10  "О закреплении территорий Татарского района за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями и, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ от 25.01.2019 года "18  "Об организации приема детей в первый класс школы на 2019 - 2020 учебный год"

Перечень предоставляемых документов:

• Шаблон заявления о приеме ребенка в первый класс
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,
  • ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории,
  • копия медицинского полиса,
  • копия СНИЛС.

Адрес электронной почты: tat10chool1@mail.ru

(с) Сиволапенко Алексей Васильевич, 2007 - 2017 гг.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"