Анализ достижений

• Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

Информация о психолого­-педагогической и социальной помощи

• Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват) (ссылка)

Общешкольные события

• Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (ссылка)